Вебинары на 01.04.2020

  1. Российский учебник опубликовал расписание онлайн уроков на апрель по биологии, географии, истории, математике, ОБЖ, обществознанию, русскому языку, технологии, физике и физической культуре для 4, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 классов.
    Вы можете смотреть уроки онлайн и в записи, решайть задания вместе с учителями, а если что-то не понятно, всегда можно перемотать видеоролик и вновь пересмотреть предлагаемый материал!
  2. Вебинары от Яндекса на 01 апреля 2020 года
  3. Продолжает свою работу онлайн форум «Как школе перейти на дистанционное образование без паники». На 01 апреля 2020 года запланированы следующие выступления:
    • 15:00 (время красноярское)
      Лика Чекалова (Руководитель Школы навигаторов в образовании, куратор Метаверситета, Санкт-Петеребург) — «Поезд дальше не идёт — рельсы кончились. Образовательные стратегии семьи и школы в условиях изменений: опыт навигаторской практики»
    • 16:00 (время красноярское)

      Шкорина Наталья (директор СОШ №319, Петергоф, г. Санкт-Петербург) — «Вызовы отношениям и профессионализму: новые форматы общения с родителями, детьми, коллегами. Какой становится реальная педагогическая практика в условиях изоляции?»

  4. Учи.Ру продолжает трансляцию уроков по русскому языку и окружающему миру для 1-4 классов. На 01 апреля запланированы следующие уроки:
  5. В 17:00 (время красноярское) начнется вебинар «Онлайн-доска. Как использовать?». На вебинаре будет рассмотрены возможности трёх онлайн-досок с разным функционалом и даны рекомендации по превращению скучного материала учебника в увлекательную игру.
    Ведущий вебинара — Захарова Ирина Андреевна, онлайн преподаватель английского, эксперт по онлайн обучению.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...