Рефлексивно-аналитические (управленческие) десанты в ОО района

Рефлексивно-аналитические (управленческие) десанты  в ОО района

В рамках мероприятия «Повышения качества образования в школах с низкими результатами обучения, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях» прошли рефлексивно-аналитические (управленческие) десанты 23 сентября в МБОУ Березовская СОШ №10, 24 сентября в МБОУ Кордовской СОШ №14. В работе десантов приняли участие эксперты КК ИПК Трофимова Татьяна Владимировна, Митрухина Марина Алексеевна, муниципальный координатор Гурьева Наталья Николаевна, управленческие команды и педагоги школ.

В ходе мероприятия педагоги школ показали открытые уроки и занятия внеурочной деятельности. администрация школ провела анализ уроков/занятий. В МБОУ Березовская СОШ №10 управленческая команда школы провела методический семинар «Требования к читательской грамотности в контексте международных исследований». В МБОУ Кордовской СОШ №14 прошел педсовет «Использование результатов ВПР-2019 для повышения качества образования»

Затем состоялось обсуждение с управленческой командой, аналитической деятельности администрации школы по результатам посещенных уроков/занятий и организации деятельности педагогов на семинаре/педсовете, а также дальнейшее движение школ в Проекте.

Прикрепленные файлы:
10:41
974
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...