Единый День Открытых Дверей для представления первых результатов апробации и обмена своим опытом

Единый День Открытых Дверей для представления первых результатов апробации и обмена своим опытом

8 декабря 2020 года с 13.30 до 18.00 образовательные организации Красноярского края, участвующие в апробации инновационных моделей обучения в сфере внедрения современных технологий в условиях построения цифровой образовательной среды, собираются вместе на Единый День Открытых Дверей для представления первых результатов апробации и обмена своим опытом с педагогами Красноярского края.

Единый День Открытых Дверей, это место, где  будут говорить о разных современных технологиях, получивших развитие в цифровой век, и говорить это будут практики, экспериментирующие с организацией учебного процесса и его содержанием и ежедневно воплощающие свои смелые идеи в жизнь.

Ждут педагогов, методистов, управленцев и родителей в наших виртуальных классах. У каждого класса своя тематика, выбирайте, которая вам ближе и заходите.

К участию в едином дне открытых дверей приглашаются:

  • педагогические работники детских садов, школ;
  • узкие специалисты (логопеды, дефектологи, психологи);
  • методисты;
  • ведущие специалисты муниципальных органов управления образованием;
  • родители (законные представители);
  • все желающие, кого интересует тема единого дня открытых дверей.

Все участники единого дня открытых дверей, прошедшие регистрацию и принявшие активное участие в его работе (принимающие участие в обсуждении и написавшие честный отзыв о ЕДОД), получат электронные сертификаты участников.

Ссылка для регистрации на ЕДОД – https://forms.gle/ULrh5XSzHxQbh29R6

Подробней с программой Единого Дня Открытых Дверей и аннотациями мероприятий можно познакомиться в информационном письме.

Прикрепленные файлы:
14:35
868
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...