Определен победитель конкурса "Учитель года Курагинского района-2021"

Определен победитель конкурса "Учитель года Курагинского района-2021"

4 марта на базе МАОУ ДО «Центр дополнительного образования состоялся финал конкурса профессионального мастерства «Учитель года Курагинского района-2021». В связи с эпидемиологической обстановкой конкурсные мероприятия отборочного и первого туров прошли в дистанционном формате. В отборочном туре конкурсанты предоставили членам жюри конкурсные материалы в рамках таких испытаний, как «Заявочный видеоролик», «Интернет-ресурс» и «Просто о сложном». В первом туре участниками были подготовлены мастер-классы и открытые уроки, которые участники демонстрировали в он-лайн формате на платформе Zoom.

Финальное испытание «Круглый стол образовательных политиков» состоялось в очном формате. За круглым столом собрались четыре конкурсанта:

Васильева Марина Николаевна, учитель коррекционного класса Марининской школы.

Нарыжных Татьяна Ивановна, учитель начальных классов Ирбинской школы

Балахонова Алена Геннадьевна, учитель начальных классов Петропавловской школы

Худык Ксения Николаевна, учитель русского языка и литературы Кордовской школы.

Оценивало финальное испытание экспертное жюри, в составе которого были:

Гурьева Наталья Николаевна, старший методист управления образования

Кугушева Ирина Васильевна, директор Кордовской школы

Ястреб Федор Александрович, директор Березовской школы

Попова Светлана Юрьевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Курагинской школы №1

Русяева Наталья Викторовна, учитель русского языка и литературы Ирбинской школы, финалист конкурса «Учитель года Красноярского края-2017».

Оргкомитетом конкурса тема финального испытания сформулирована как «Дистанционное образование: вынужденная мера или новые возможности». Тема оказалась актуальной для всех участников беседы. Дискуссия получилась емкой и содержательной, финалисты высказывали свое видение проблемы, опираясь на собственный опыт. Активно отвечали на вопросы ведущих и членов жюри. 

В итоге по общей сумме баллов за все конкурсные испытания победителем конкурса стала Нарыжных Татьяна Ивановна, учитель начальных классов Ирбинской школы. Татьяна Ивановна стала обладателем денежного сертификата. Всем участникам вручены грамоты управления образования и ценные подарки. 

С материалами конкурса можно ознакомиться здесь

Определен победитель конкурса "Учитель года Курагинского района-2021" 0 Определен победитель конкурса "Учитель года Курагинского района-2021" 1 Определен победитель конкурса "Учитель года Курагинского района-2021" 2
09:53
848
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...