Команда Курагинского района приняла участие в краевом методическом сборе

Команда Курагинского района приняла участие в краевом методическом сборе

28–29 апреля 2021 года в Центре непрерывного повышения профессионального мастерства КК ИПК прошел Краевой методический сбор, основным мероприятием которого стал семинар для команд муниципальных методических служб «Ресурсное картирование как средство составления ИОМ».

Семинар стал вторым по счету и продолжил серию встреч по вопросам методического сопровождения педагогов на муниципальном уровне.

В семинаре приняли участие команды 38 муниципальных методических служб.

Предназначение семинара состояло в обсуждении актуальных вопросов научно-методического сопровождения профессиональной деятельности педагога, освоении способов ресурсного картирования для составления ИОМ, согласовании предстоящих действий и проектирование семинара для заместителей руководителей общеобразовательных организаций.

В ходе семинара была осуществлена рефлексия деятельности по организации муниципальных семинаров для заместителей директоров общеобразовательных организаций (руководителей РМО / ГМО) по освоению методов выявления профессиональных дефицитов педагогов, обсуждались результаты опроса «Отношение учителя к разработке собственного индивидуального образовательного маршрута», который предварительно прошли 3000 педагогов региона.

Подробная информация о проведении семинара здесь.

Прикрепленные файлы:
13:49
672
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...