Региональный конкурс для учителей начальных классов «Традиции моей семьи»

Региональный конкурс для учителей начальных классов «Традиции моей семьи»

31июля 2020 года принят Федеральный закон N 304-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» по вопросам воспитания обучающихся». Принятие данного закона способствует всестороннему духовному, нравственному и интеллектуальному развитию обучающихся, воспитанию в них чувства патриотизма и гражданственности, уважения к памяти защитников Отечества, старшему поколению и человеку труда, к семейным ценностям и традициям. ФГОС НОО от 31.05.21 г. учитывает внесённые изменения в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» и обеспечивает единство учебной и воспитательной деятельности.

Кафедра начального образования Красноярского краевого института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования (далее — Институт) при поддержке министерства образования Красноярского края с 16 марта по 25 мая 2022 года проводит региональный конкурс «Традиции моей семьи» (далее Конкурс).

К участию в Конкурсе допускаются учителя начальных классов и
учителя-предметники, работающие на уровне начального общего
образования в общеобразовательных организациях Красноярского края.
С Положением о проведении Конкурса можно ознакомиться на странице
кафедры начального образования официального сайта Института(www.kipk.ru. Кафедры —> КНО —* «Анонсы») и в профессиональном сетевом
методическом объединении учителей начальных классов(www.kipk.ru—^-Быстрыессылки—^-Дистанционноеобразование

Красноярья—^-Сетевые объединения—^-Профессиональное СМО учителей начальных классов: https://dl.Mpk.r\j/coiirse/view.php?id==288#section-ll).

По всем возникающим вопросам обращайтесь к Кицан Ирине Геннадьевне, старшему преподавателю кафедры начального образования, по телефону (391) 206-99-19 (доб. 162) или на адрес электронной почты kitsan@kipk.ruс пометкой «Конкурс».

12:01
1148
RSS
Татьяна
19:14
Пыталась загрузить урок «Традиции моей семьи» этот адрес не открывается dl.Mpk.r\j/coiirse/view.php?id==288#section-ll). Куда можно отправить?
Загрузка...