Всероссийская неделя родительской компетентности

Всероссийская неделя родительской компетентности

С 24 по 30 апреля 2023 года Всероссийская неделя родительской компетентности в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» (далее – Всероссийская неделя).

Целью проведения Всероссийской недели является пропаганда позитивного и ответственного родительства, значимости родительского просвещения, укрепления института семьи и духовно-нравственных традиций семейных отношений.

Программа проведения Всероссийской недели включает в себя открытые лекции, семинары, консультации и мастер-классы как в очном, так и в онлайн-форматах. В период проведения Всероссийской недели родители (законные представители) также имеют возможность бесплатно получить адресную психолого-педагогическую методическую помощь.

Ссылка на программу мероприятий Всероссийской недели: https://ikp-rao.ru/vserossijskaya-nedelya-roditelskoj-kompetentnosti/.

Для участия во Всероссийской неделе необходимо выбрать дату, интересующую тематику и мероприятие, а также зарегистрироваться (для каждого мероприятия индивидуальная регистрация). Принять участие можно
в неограниченном количестве мероприятий. 

16:42
397
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...