Районные соревнования «Школьная спортивная лига» на призы О.Е. Жильцова
01 декабря в пгт Большая Ирба состоялись районные соревнования по баскетболу 3х3 среди учащихся на призы Олега Егоровича Жильцова «Школьная спортивная лига».
Среди девушек
1 место Краснокаменская СОШ (тренер Владимир Дрючков)
2 место Рощинская СОШ (учитель Алексей Вяткин)
3 место Ирбинская СОШ №1 (учитель Юрий Табаков)
Среди юношей
1 место Краснокаменская СОШ (тренер Владимир Дрючков)
2 место Ирбинская СОШ (тренер Святослав Земцов)
3 место Кордовская СОШ (учитель Александр Матафонов)
15 декабря в пгт Большая Ирба состоялись районные соревнования по баскетболу среди девушек на призы Олега Егоровича Жильцова «Школьная спортивная лига».
1 место Рощинская СОШ (учитель Алексей Вяткин)
2 место Ирбинская СОШ (учитель Юрий Табаков)
3 место Краснокаменская СОШ (тренер Владимир Дрючков)
Лучшими игроками признаны: Эмилия Журавлева, Светлана Щербакова, Ирина Смирнова.
17 ноября в пгт Курагино состоялись районные соревнования по настольному теннису среди учащихся 2004 г.р. и младше «Школьная спортивная лига» на призы Олега Егоровича Жильцова.
1 место Артемовская СОШ №2 (тренер Виктор Копцев)
2 место Курагинская СОШ №1 (тренер Валерий Калинин)
3 место Курагинская СОШ №3 (тренер Валерий Калинин)
17 ноября в пгт Курагино состоялись районные соревнования по русским шашкам среди учащихся 2006 г.р. и младше «Школьная спортивная лига» на призы Олега Егоровича Жильцова.
1 место Черемшанская СОШ (тренер Виктор Олейник)
2 место Кошурниковская ООШ №22 (учитель Галина Конькова)
3 место Курагинская СОШ №1 (учитель Александр Железняков)
21 декабря в пгт Большая Ирба состоялись районные соревнования по полиатлону среди учащихся на призы Олега Егоровича Жильцова «Школьная спортивная лига».
1 место Краснокаменская СОШ (учитель Александр Дьяченко)
2 место Имисская СОШ (тренер Артем Орлов)
3 место Курагинская СОШ №3 (учитель Андрей Батин)
В личном Первенстве среди девушек
1 место Ирина Смирнова (Краснокаменская СОШ)
2 место Елизавета Дудина (Курагинская СОШ №3)
3 место Вилена Орлова (Имисская СОШ)
В личном Первенстве среди юношей
1 место Кирилл Младших (Имисская СОШ)
2 место Евгений Михалев (Краснокаменская СОШ)
3 место Алексей Червяков (Краснокаменская СОШ)
22 декабря в пгт Большая Ирба состоялись районные соревнования по баскетболу среди юношей 2004-2006 г.р. на призы Олега Егоровича Жильцова «Школьная спортивная лига».
1 место Ирбинская СОШ (тренер Святослав Земцов)
2 место Краснокаменская СОШ (тренер Владимир Дрючков)
3 место Артемовская СОШ (учитель Константин Степанов)
Лучшими игроками признаны: Никита Медведкин, Александр Дрючков, Никита Овчинников.