11-16 мая Мероприятия по проведению Дня молодого избирателя

11-16 мая Мероприятия по проведению Дня молодого избирателя

В рамках мероприятий по правовому просвещению и развитию электоральной культуры молодых и будущих избирателей, в соответствии с распоряжением Председателя Центральной избирательной комиссии России Эллы Памфиловой 16 мая 2021 года в субъектах РФ пройдут мероприятия, посвящённые Всероссийскому Дню молодого избирателя.

При принятии этого решения были учтены все особенности санитарно-эпидемиологической обстановки и коллективное мнение представителей молодёжи, высказанное в опросе, проведённом в аккаунте Российского фонда свободных выборов в социальной сети.

Традиционно ко Дню молодого избирателя организаторами выборов совместно с органами местного самоуправления, образовательными организациями, учреждениями культуры проводится обширная программа мероприятий, направленных на повышение правовой культуры молодых и будущих избирателей республики.

План мероприятий по проведению Дня молодого избирателя на территории Курагинского района в период с 11 мая по 16 мая 2021 года смотрите в прикрепленном файле.

Информацию о проведенных мероприятиях необходимо разместить на сайте организации до 17 мая 2021 года.

Прикрепленные файлы:
08:12
612
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...