Мероприятия, посвященные Дню России

Мероприятия, посвященные Дню России

Мы все любим Россию, верим в её будущее. Это чувство – в наших делах, в результатах работы, в заботе о детях и родителях, в желании сделать жизнь вокруг лучше. От нас зависит, какой Россия будет завтра.

Во всех образовательных учреждениях района состоялись  мероприятия, посвященные этому празднику.

В МБДОУ Курагинский детский сад № 8 «Лесная сказка» комбинированного вида в целях формирования у детей представлений о России как о государстве, о родной стране, расширения кругозора в области государственной символики, воспитания чувства любви к родному краю, Родине, 9 июня  было проведено развлечение, посвящённое Дню России. На празднике ребята читали стихи о Родине, о родном крае и счастливом детстве, пели песни о дружбе, отгадывали загадки о символике нашей страны, показали знания расположения цветов флага в игре «Собери флаг». Мероприятие прошло интересно, в подарок  малыши получили воздушные  шары, с которыми они пошли играть на групповом участке.

Мероприятия, посвященные Дню России 0 Мероприятия, посвященные Дню России 1 Мероприятия, посвященные Дню России 2 Мероприятия, посвященные Дню России 3
13:34
332
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...