В школах района открылись "Точки роста"

В школах района открылись "Точки роста"

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» 1 сентября 2023 года состоялось торжественное открытие центров «Точка роста» естественно-научной  направленности на базе четырех общеобразовательных учреждений:

— МБОУ Ирбинская СОШ № 6;

— МБОУ Краснокаменская СОШ № 4;

— МБОУ Кошурниковская СОШ № 8;

— МБОУ Петропавловская СОШ № 39.

Центры образования «Точка роста» — это часть образовательной среды школы, которая создает возможности для развития исследовательских и проектных умений, информационной компетентности школьников.

Знакомство обучающихся и готей с центрами образования «Точка роста» провели педагоги биологии, химии и физики, в естественно — научных лабораториях. Центры состяит из двух кабинетов, каждый из которых оборудован под школьную и внеклассную (проектную) деятельность. Кабинеты оборудованы современными лабораториями по предметам «Химия», «Биология», «Физика».

В школах района открылись "Точки роста" 0 В школах района открылись "Точки роста" 1 В школах района открылись "Точки роста" 2 В школах района открылись "Точки роста" 3 В школах района открылись "Точки роста" 4
13:52
345
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...