Всероссийская акция "Крепка семья - сильна Россия"

Всероссийская акция "Крепка семья - сильна Россия"

Президентом РФ В.В. Путиным 2024 год объявлен Годом семьи, в связи с этим следующий год будет посвящен популяризации государственной политики

в области защиты семьи и сохранению традиционных ценностей.
8 декабря 2023 года запланирован старт всероссийской акции «Крепка семья-сильна Россия» в рамках мобилизационного проекта «Мир возможностей» для дошкольных учреждений. Задачами акции являются: вовлечение семьи
в систему нравственно-патриотического воспитания; популяризация семейных ценностей и культурного кода, обычаев и традиций; формирование патриотического самосознания и чувства единения семьи и Родины.
В этом году Красноярский край выбран площадкой для старта акции «Крепка семья — сильна Россия». При поддержке министерства образования Красноярского края торжественная часть мероприятия пройдет 8 декабря 2023 года на базе МБДОУ «Детский сад №90»; форум – на ресурсах КГАУ ДПО «Красноярский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования». На Форуме планируется обсуждение реализации всероссийской акции с привлечением экспертного сообщества и специалистов из муниципальных образований Красноярского края и других субъектов РФ.
Самая главная ценность любого человека – семья! И именно вокруг семьи будет построена образовательная и творческая деятельность в детских садах России на время акции!
https://doit-together.ru/files/family.2023/pres.pdf

Приглашаем дошкольные образовательные организации поддержать старт Акции, присоединившись к творческому проекту «Соцветие семейных ценностей России». Подробная информация о проведении Акции и творческого проекта размещена по ссылке:

https://kipk.ru/2-uncategorised/3665-news-2023-12-04-?highlight=WyJcdTA0MzBcdTA0M2FcdTA0NDZcdTA0MzhcdTA0MzgiXQ==

Прикрепленные файлы:
13:11
742
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...