С 13 апреля по 15 мая 2022 года пройдет XVII Форум управленческих практик «Механизмы управления качеством образования на муниципальном и школьном уровне в условиях введения обновленных ФГОС НОО и ФОС ООО»

С 13 апреля по 15 мая 2022 года пройдет XVII Форум управленческих практик «Механизмы управления качеством образования на муниципальном и школьном уровне в условиях введения обновленных ФГОС НОО и ФОС ООО»

На Форуме будут представлены управленческие практики и презентационные площадки механизмов управления качеством образования на региональном, муниципальном и школьном уровнях; организуется обсуждение вопросов управления качеством образования на школьном уровне в условиях введения обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО. Также будет представлена презентация лучших практик и продуктивных моделей управления на муниципальном и школьном уровнях.

В 2022 году Форум управленческих практик пройдет в формате стажировки управленческих муниципальных и школьных команд в области развития механизмов управления качеством образования.

К участию в Форуме управленческих практик приглашаются:

– руководители и специалисты муниципальных органов управления образованием;
– руководители и методисты муниципальных методических объединений (служб);
– управленческие команды образовательных организаций.

Форум будет проходить в четыре этапа:

  • 1 этап (13–25 апреля 2022 г.) – презентация и обсуждение эффективных практик развития муниципальных механизмов управления качеством образования на сайте дистанционного обучения Красноярья по ссылке https://dl.kipk.ru/course/view.php?id=784
  • 2 этап (26 апреля 2022 г.) – обсуждение механизмов управления качеством образования на муниципальном и школьном уровнях в условиях введения обновленных ФГОС НОО и ФОС ООО и предложений к обновлению региональной концепции механизмов управления качеством образования пройдет в дистанционном режиме (с использованием онлайн-площадки Jazz by Sber) с 10.00 до 17.20 (время красноярское). Ссылки для участия в мероприятиях Форума представлены в Программе.
  • 3 этап (27 апреля 2022 г.) – презентационные площадки, дискуссии, обмен опытом управленческих команд разных уровней пройдут в дистанционном режиме (с использованием онлайн-площадки Jazz by Sber) с 14.00 до 16.30 (время красноярское). Заявки на участие в презентационных площадках Форума можно подать до 20 апреля 2022 года по ссылке https://forms.gle/4gc7ia92NbjscqCS9
  • 4 этап (28 апреля – 15 мая 2022 г.) – сопровождение управленческих команд муниципальных систем образования по выстраиванию механизмов управления качеством образования (по заявкам).

Ссылка для регистрации на ФУП-2022: https://forms.gle/7yNXzQykL3NqJwCV9
Программа Форума https://clck.ru/esvJY

Прикрепленные файлы:
12:29
625
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...