Мероприятия в рамках Краевого семейного финансового фестиваля

Мероприятия в рамках Краевого семейного финансового фестиваля

В образовательных организациях района проходят мероприятия в рамках Краевого семейного финансового фестиваля.

В 34 организациях соорганизаторы фестиваля проводят очные мероприятия с детьми. На уровне муниципалитета проходит конкурс «Финплакат». Подано 110 заявок. Результаты будут известны после 15 октября.

Фестиваль организуется и проводится Региональным центром финансовой грамотности Красноярского края (РЦФГ) краевого государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» (КК ИПК) при экспертной, организационной и информационной поддержке министерства образования Красноярского края, министерства финансов Красноярского края в целях реализации Государственного задания по КК ИПК, утвержденного министерством образования Красноярского края.

Информация о Фестивале, его мероприятиях, программе и его результатах размещается на сайте Краевого семейного финансового фестиваля https://finfest24.ru, https://rcfg24.ru, https://kipk.ru/, а также в группе РЦФГ в социальных сетях:

https://vk.com/rcfg24;

https://ok.ru/rcfg24.

Прикрепленные файлы:
Мероприятия в рамках Краевого семейного финансового фестиваля 0
15:23
442
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...